конфетти

Конфетти на выпускной — одно из лучших решений для украшения такого важного события в жизни каждого человека. Такой праздник требует особого, яркого оформления, зрелищных эффектов для самых запоминающихся моментов вечера. Конфетти и другие спецэффекты позволяют сделать такие моменты более красочными, создают атмосферу радости, торжественности, праздничности и усиливают эмоции выпускников и поднимают настроение. Разноцветный или металлизированный выстрел конфетти создаёт незабываемый эффект и делает праздник по-настоящему зрелищным! А кроме того, выпускники получат удивительно красивые фотографии.
Читать далее

Для проведения промоакции или презентации вам потребуется звуковое оборудование и обеспечение. Задача любого такого мероприятия — представить новую компанию, продукт или бизнес-проект самым запоминающимся образом, показать все выгодные стороны. В любой сфере бизнеса, будь то открытие торгового центра или парфюмерного магазина, презентация нового автомобиля в автосалоне или крупного бизнес-проекта, очень важно составить уникальный сценарий события, а также привлечь профессиональных специалистов для технического обеспечения, чтобы выделить своё мероприятие среди конкурентов.
Читать далее

аренда караоке

Караоке на корпоратив — отличная идея для дружного весёлого коллектива, ведь в хорошей компании душа хочет петь!

Один из вариантов проведения корпоратива с караоке — снять караоке клуб. Однако, если вы хотите провести мероприятие в уютной компании и с комфортом, то лучшим вариантом станет аренда выездного караоке. Оборудование для выездного караоке можно установить в любом помещении, в том числе и в офисе.

Читать далее

диджей на свадьбе фото

Музыкальное сопровождение и диджей на свадьбе — неотъемлемые составляющие идеального торжества! Почему так важно не забыть о музыке и её управлении на свадьбе? Любой праздник идет по определённому сценарию, и музыка — лучший способ обозначить все важные моменты вашей свадьбы. А диджей — это тот человек, который будет непрерывно управлять этим процессом на протяжении всего торжества.
Читать далее

туман на свадьбу

Тяжёлый дым на свадьбу — это необычайно красивое и эффектное украшение ваше праздника. Благодаря этому спецэффекту можно получить сказочный ковёр из облаков для первого танца молодожёнов, а также для других значимых моментов торжества: обряда снятия фаты, выноса торта, выступления артистов.
Читать далее